Итоги

Итоги I Международного конкурса

исполнителей на струнно-

смычковых инструментах

 

Номинация «Солисты» 1 возрастная группа (до 9 лет)

Лауреат II  степени  – Султанова Элика

Лауреат III степени  – Карманова Елизавета

Лауреат III степени  – Гаджизаде Зарина

Дипломант – Ефимова Софья

Дипломант – Рунина Дарья 

Номинация «Солисты» 2 возрастная группа (от 10 до 12 лет)

Лауреат I степени  –  Чепурина Алиса

Лауреат I степени  – Таширев Григорий

Лауреат II степени  – Белоглазова Ольга

Лауреат II степени –  Тунгушбаева Алиса

Лауреат II степени – Ситников Данил

Лауреат III степени – Брылин Иван

Лауреат III степени – Казанцева Мария

Лауреат III степени – Медзюта Александра

Дипломант –  Линникова Лариса

Дипломант – Горбушкин Александр

Дипломант – Шеберстов Дмитрий

Номинация «Солисты» 3 возрастная группа (от 13 до 15 лет)

Лауреат II степени  –  Исмаил Нурай

Лауреат II степени  –  Карабешкина Александра

Лауреат III степени –  Легких Владислав

Дипломант – Кисель Елизавета

 Номинация «Солисты» 4 возрастная группа (от 16 до 20 лет)

Гран-При –  Олейник Валерия

Гран-При –  Абедчанов Темирлан

Гран-При –  Слюнина Нина

Лауреат I степени  –  Толкынулы Талгар

Лауреат II степени –  Соловьева Вероника

Лауреат II степени –  Лекомцева Мария

Лауреат III степени –  Соколенко Дмитрий

Дипломант «За лучшее исполнение национальной пьесы» – Абжатова Ажар

Дипломант – Качановская Анастасия

Дипломант – Латкина Елизавета

Дипломант – Алексеев Дмитрий

Номинация «Солисты» 5 возрастная группа (от 21 до 26 лет)

Лауреат I степени  – Горинова Татьяна

Лауреат III степени — Степанова Наталья

Дипломант — Парахина Виктория

Номинация «Солисты» 6 возрастная группа (от 27 лет)

Лауреат I степени  – Вартанян Гоар

Лауреат III степени – Багинская Светлана

Номинация «Ансамбли» 1 возрастная группа (до 15 лет)

Лауреат II степени –  Детский ансамбль скрипачей «Концертино»

Лауреат II степени – Дуэт виолончелистов Дегтярев Илья, Брылин Иван

Лауреат III степени – Трио виолончелистов «Раиан»

Дипломант – Ансамбль виолончелистов CELL’ans

Дипломант – Ансамбль скрипачей «Виолини»

Дипломант – Квинтет Цирульникова Елизавета, Постовалова Анна, Белоглазова Ольга, Козачук Анна, Деведжиев Антон

Дипломант – Дуэт «Созвучие» Линникова Лариса, Япарова Александра

Номинация «Ансамбли» 2 возрастная группа (до 19 лет)

Лауреат II степени – Камерный ансамбль Газимова Регина, Ребреш Светлана

Дипломант «За оригинальное представление программы» – Струнный ансамбль «Камертон»

Номинация «Ансамбли» 3 возрастная группа (до 26 лет)

Лауреат I степени  –  Муртазина Гузель, Акумбаева Зухра

Лауреат III степени –  Камерный ансамбль Петров Артем, Багинская Светлана

Номинация «Ансамбли» 4 возрастная группа (от 27 лет)

Лауреат I степени  – Трио Гутая Дарья, Цветкова Ольга, Гутый Илья

Лауреат III степени – Камерный ансамбль Каменских Марина, Чернова Татьяна

Дипломант – Инструментальный ансамбль Учалинского колледжа искусств и культуры

Номинация «Квартет» 1 возрастная группа (до 27 лет)

Лауреат II степени – Цветкова Ольга, Горинова Татьяна, Скрипина Ольга, Гутый Илья

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
wpDiscuz
Translate »